ДИЗАЙН КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКЕ

5 января 2021

Чтобы все проводимые работы характеризовались оптимальностью, надежностью и долговечностью, целесообразно доверить их опытным специалистам нашей студии. Опираясь на свое мастерство и компетентность, мы разработаем дизайн проект ремонта квартиры в новостройке и безошибочно воплотим его в жизнь.

Проект квартиры в новостройке

Как правило, нам приходится иметь дело с двумя типами помещений: с отделкой и без. В первом варианте оформление и организация пространства направлены на адаптацию имеющегося дизайна под предпочтения, пожелания и потребности собственника недвижимости. Дизайн проект интерьера квартиры в новостройке знаменует собой переход к следующему этапу – проведению ремонта.

Функциональное зонирование квартиры

 

С учетом особенностей конструкции здания, параметров помещения и его расположения относительно сторон света мы подберем подходящие материалы и комплектующие, которые не утратят свои качественные характеристики с течением времени. Спроектированный нами дизайн интерьера квартиры в новостройке отразит все Ваши представления о красоте, уюте и функциональности.

Заказ дизайн проекта квартиры в новостройке

В жилых объектах без отделки мы продумываем все аспекты наполнения пространства с нуля, уделяя внимание техническим и организационным сторонам вопроса. Такой вариант представляет собой чистый лист, на который наши мастера могут наносить любые штрихи с целью создания гармоничной и теплой атмосферы в помещении.

Работа над проектом

 

Свободная планировка, подразумевающая наличие несущих стен и отсутствие остальных перегородок, делает возможным самостоятельное создание уникального архитектурного ансамбля интерьера. Однако вносить глобальные коррективы в зонирование и оформление пространства до тех пор, пока сооружение не завершило процесс усадки, нерационально. Создавая дизайн проект трехкомнатной квартиры в новостройке, мы все изменения в конфигурации объекта тщательно оцениваем и согласовываем с компетентными органами.

Подготовка к ремонту

Желая сэкономить на бригаде профессиональных строителей, некоторые владельцы недвижимости стремятся собственными силами сделать недавно приобретенное помещение пригодным для жизни. Каждый раз мы убеждались, что дилетантство приводит к грубым технологическим нарушениям, на устранение которых уходит значительно больше денежных средств, чем была первоначальная стоимость проекта ремонта квартиры в новостройке под ключ. Поэтому самостоятельно без специальной подготовки, профильных знаний и навыков работы с оборудованием приступать к организации окружающей Вас обстановки совершенно неоправданно.

Процесс ремонта квартиры

 

Воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете заниматься своими делами в то время, как пустые необжитые стены Вашего жилища будут превращаться в стильное практичное наполнение комнат. Начиная от составления сметы и заканчивая декорированием интерьера, все взятые на себя обязательства мы выполним безупречно и в рамках заложенного бюджета. Вы сможете лично контролировать рабочий процесс, в любое время посещать объект и сопоставлять факты с планами. Позвоните в нашу студию, узнайте, сколько стоит дизайн проект квартиры в новостройке с отделкой под ключ, убедитесь лично в честности нашей политики ценообразования и сделайте первый шаг навстречу своей мечте об идеальном внутреннем пространстве своего дома.


Вернуться на уровень выше