7 причин купить квартиру в новостройке

18 марта 2019

1. ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ИДЕИ

 

Один из главных плюсов – это свобода выбора и действий. Владелец квартиры волен распланировать квартиру по своему усмотрению, приобретая квартиру со свободной планировкой в новостройке.

 

2. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

 

Новостройки оснащены всеми необходимыми удобствами. Водопровод и электросеть обязательно будут в порядке. Утепление по современным стандартам, устанавливаются только новейшие и эффективные коммуникации.

 

3. БЕЗОПАСНОСТЬ

 

Новостройки славятся своими системами противопожарной безопасности, а также видеонаблюдением, сигнализациями и охраной.

 

4. ОБОЙТИСЬ БЕЗ РИЭЛТОРА

 

Покупая квартиру на вторичном рынке, надо быть готовым оплачивать услуги риэлтора. Эти деньги можно сэкономить, если приобрести квартиру в новостройке.

 

5. СЭКОНОМИТЬ НА РЕМОНТЕ

 

Многие застройщики сдают квартиры с отделкой. Но даже в тех ЖК, где покупатели получают голые стены, все равно есть двери, окна, электропроводка, современная система отопления и счетчики. Во время ремонта на этом можно сэкономить, в то время как объекты на вторичном рынке зачастую нуждаются в замене всех коммуникаций.

 

6. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

 

Застройщики соревнуются между собой в желании выделиться и привлечь внимание покупателей акциями, бонусами. В новых домах предлагаются опции, которых нет и не могло быть в старых постройках – подземные паркинги, лифты, поднимающиеся из паркинга прямо в квартиру, панорамные окна, просторные гардеробные и т. д.

 

7. НОВЫЙ ДОМ ПРОСЛУЖИТ ДОЛЬШЕ

 

Не подлежит сомнению, что новое здание будет обеспечивать жильцам комфортное существование гораздо дольше, чем старое. Коммуникации, лифты, зоны общего пользования дольше будут радовать вас своим безупречным функционированием.

 

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «КОРПОРАЦИЯ ВЕК»

Источник: odome.kz


Вернуться на уровень выше