Зачем нужен специалист по недвижимости?

29 января 2019

Причина №1, ключевая — вам нужен покупатель!

 

В агентстве недвижимости одновременно продаются большое количество объектов, в том числе и аналогичные вашему. Если одно ваше объявление покупатель может не заметить, то аналогичный объект нашего агентства обязательно попадется ему на глаза.

 

Причина №2, важная — с покупателем надо уметь общаться!

 

Покупатели приходят, смотрят квартиру и уходят? А умеете ли Вы правильно преподнести свое жилье?

 

Профессиональный риэлтор грамотно донесет информации об объекте и выяснит у покупателя, при каких условиях он совершит покупку вашего объекта.

 

Есть покупатели, которые смотрели вторичку, а купили новостройку, смотрели однокомнатные, а купили трехкомнатную квартиру. Многие даже не рассматривают вашу квартиру, но могут ее купить.

 

Причина №3, нужная — финансовые решения

 

У покупателя не хватает денег на вашу квартиру – найдем! Лучшие предложения банков по кредитованию покупателей недвижимости собраны в одном окне.

 

Причина №4, современная — комплексный подход

 

Специалист по недвижимости, работая в команде с юристами, может оказать своим клиентам комплексный подход к делу. Это делает сделку быстрой и выгодной!

 

Любая сделка требует весьма сложной организационной работы.

 

Кто кроме опытного агента может правильно выстроить цепочку из трех-четырех, и договориться со всеми заинтересованными сторонами так, чтобы всё прошло своевременно и не превратилось в экскурсию по городу?

 

Причина №5, очевидная — безопасность

 

Обеспечить юридическую чистоту сделки и безопасность лучше всего может надежная компания, у которой есть свои юристы, специализирующиеся на рынке недвижимости.

 

Неприятные ситуации случаются особенно при расчетах между продавцом и покупателем.

 

Причина №6, приятная для всех — комфорт

 

Благодаря профессиональной помощи специалиста по недвижимости, клиенты экономят силы, нервы и время. У них не болит голова на сделке )))

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «КОРПОРАЦИЯ ВЕК»

Источник: alfa-74.ru


Вернуться на уровень выше