Как избавиться от духоты в квартире?

14 января 2019

Многие жители нашей страны изнывают летом в своих квартирах от жары и духоты... Копят деньги на то, чтобы сходить в магазин сплит систем и купить себе спасение. Но ведь мало кто знает, как можно защитить свою квартиру от перегрева. В этой статья мы постараемся дать наиболее развернутый ответ на тему "как избавиться от духоты в квартире".

Итак, первое, что несомненно поможет вашему дому - это светоотражающее покрытие на стекла окон. Выглядит, конечно, не очень эстетично, но эффект дает хороший. Если вы надумаете покупать светоотражающую пленку (зачастую это фольга), то постарайтесь найти пленку по выше качеством, чем та, что продается на рынках! т.к. данная пленка имеет свойство прилипать, а точнее даже - въедаться в стекло! В результате чего, по окончанию жары, когда вы захотите снять пленку с окон, вы будете неприятно удивлены оставшейся картиной.

Второе, что можно посоветовать - это вентилятор. Вентиляторы стоят довольно дешево и позволить купить себе сейчас может каждый. Если же с деньгами совсем проблема, или у вас в квартире нет розеток (или электрического тока)... то обтирайтесь водой и чаще принимайте душ. Некоторые советуют принимать душ под горячей водой (на сколько терпит тело). Но а лучше всего, конечно, это накопить дденег и купить кондиционер!

Берегите себя, и будьте здоровы!

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «КОРПОРАЦИЯ ВЕК»

Источник: eip.kz


Вернуться на уровень выше