2х2 или как обустроить очень маленькую комнату

4 февраля 2016

Иногда удивляешься, насколько маленькими могут быть квартиры, в которых приходится жить людям! Но, ничего не поделаешь: маленькая площадь может и должна быть удобной и комфортной для жизни. Как этого добиться — мы покажем в нашей сегодняшней фото-подборке.

Корпорация ВЕК Корпорация ВЕК

Здесь собраны несколько идей, которые можно применить даже в интерьере самой маленькой комнаты. Когда мы говорим маленькая комната — подразумевается, что кровать занимает почти половину!

Корпорация ВЕК Корпорация ВЕК

Однако грамотное зонирование и правильная расстановка мебели отчасти помогают решить вопрос небольшого пространства. Разумеется, принять компанию из 15 гостей вряд ли получится, но одному или даже вдвоем жить можно вполне комфортно. Поверьте, ваш интерьер станет выглядеть совсем по-другому если вы выберете мебель, соразмерную маленькой комнате, и расставите ее правильно.

Очень маленькая комната требует аккуратного подхода: тут не подойдут массивные кресла на полкомнаты или шкафы, зато найдут применение складные стулья и столы, узкие полки и разного рода трансформеры.

Корпорация ВЕК Корпорация ВЕК

Источник: myinterior.info

Корпорация ВЕК в Алматы


Вернуться на уровень выше